Эротический портал 'Ноготок'
эротические рассказы
Сделать стартовой Добавить закладку

К Земле летит гигантское облако плазмы

В Москве подожгли мавзолей Ленина

Как легко выбрать спелый арбуз

Главная / Эротические рассказы / Романтика

Название: Настоящая любовь все-таки есть!
Раздел: Романтика
Автор: Владимир Васильев
Страницы: [an error occurred while processing this directive][01] [an error occurred while processing this directive][02]

И вот тому доказательство:

Был солнечный день. Счастливый день. Это был день моего рождения. Мне исполнялось 18 лет. Как сейчас его помню. Прошел уже год, и только сегодня я решилась рассказать о нем.

Утро этого дня прошло в семейных хлопотах. Я с мамой возилась на кухне, готовя самые разнообразные блюда к праздничному столу. К 16.00 начали собираться гости. Приходило много народу - все-таки совершеннолетие! И каждый раз я бежала открывать дверь вперед всех. Ведь я ждала ЕГО! ОН - это мой парень, с которым я встречалась уже 2 года, но еще не разу не имела близких отношений. Саша - так его звали - был на 5 лет старше меня (ему было 23). Красивый высокий блондин, он обращал на себя внимание многих девчонок, но сам на них даже не смотрел, тем самым, не давая мне повода для ревности.

Но вернемся ко дню, о котором я рассказывала выше. Конечно же, в свой день рождения я надела особый наряд. На мне было белое шелковое платье, которое заканчивалось чуть выше колен, без рукавов и с неглубоким декольте. Оно обтягивало мою стройную фигуру и подчеркивало мои прелести 2-го размера.

Саша должен был прийти ко мне домой в этот день впервые, поэтому я немного волновалась. Да что там <немного>, сильно волновалась! Тем более что я никому не сказала, что пригласила его! Вот и бежала к двери первой в надежде, что это он, но Саши все не было. В половину пятого все сели за стол. Я начала волноваться, но старалась этого не показывать. Еще через пол часа я встала из-за стола и пошла к себе в комнату, посмотреть: не звонил ли он мне на мобильник, но пропущенных звонков не было. Взяв с собой это чудо техники, я вернулась за стол. Еще через некоторое время я стала нервно теребить мобильник, который все это время не выпускала из рук. <Неужели он не придет?! - вертелось у меня в голове - Даже не позвонил! Как он мог так предать меня!>. Хотелось плакать! Мама заметила, что я о чем-то беспокоюсь, и только хотела спросить у меня: <В чем дело?>, как вдруг позвонили в дверь.

Я побежала открывать. Это был Саша. Он извинился, что опоздал, сказал, что его задержали на работе. Но мне уже было все равно! Я повисла у него на шее, и он меня крепко поцеловал. Так как он был почти на две головы выше меня, то я стояла на цыпочках. В руках у него был огромный букет алых роз и плюшевый медведь с меня ростом. Приняв подарки, я сразу же определила их на свои места (букет - в вазу, а медведя - на кресло, чтобы все видели, что подарил мне мой любимый).

Я пригласила его в комнату.

- Знакомьтесь, это мой парень. Его зовут Саша.

- Здравствуйте, - сказал он.

Я представила ему всех присутствующих по очереди. Я ужасно волновалась, какой будет реакция, но все приняли Сашу с распростертыми объятиями. Я была счастлива. Его внешний вид внес не малую лепту в то, что его хорошо приняли.

Саша был одет в строгий праздничный костюм с белой накрахмаленной рубашкой и при галстуке. Туфли его сияли чистотой. Мы вместе сели за стол. Теперь мама поняла, зачем я попросила ее поставить еще один столовый набор, но все же была удивлена, что у меня есть парень. Ведь я об этом никогда не рассказывала.

После того, как мы снова выпили за мое рождение (на столе было только вино и соки), я и Саша вышли на балкон.

- Прости, что я опоздал, на работе появились кое-какие проблемы. Но сейчас они уже решены, - добавил он, увидев, как обеспокоено я посмотрела на него.

- Ничего. Представляешь, я уже подумала, что ты не придешь.

- Как я мог не прийти на твое совершеннолетие! Просто мобильник я забыл дома, а на работе телефон все время был занят, я даже с сослуживцем из-за этого поругался.

- Давай забудем. Ты же пришел. Я счастлива!

Он снова меня поцеловал, но не так, как обычно, а с огромной нежностью, любовью, и страстью. О любви мы никогда не говорили. Я боялась сделать первый шаг и он, почему-то, молчал.

- Я на машине, давай поедем, погуляем вместе. Мне очень понравилась твоя семья и друзья, но я хочу побыть с тобой наедине.

- Я тоже хочу. Поехали.

Вернувшись в комнату, мы сообщили всем, что оставляем их, а сами едем гулять. Мама сказала, чтобы я обязательно взяла с собой мобильник. <Хорошо,- ответила я - не переживай у меня есть хороший защитник>.

Он привез меня в парк им. Горького, там мы долго катались на каруселях. Потом Саша купил мне много надувных шаров, на которых были разные надписи, например: <С днем рождения!>, <Желаю счастья>; и на одном из них было написано: <Я тебя люблю!>, но я подумала, что этот шарик он купил мне для разнообразия. Погуляв еще немного, мы снова сели в машину. Этих минут я не забуду никогда! Я робко подняла на него свой взгляд. Он поцеловал меня. Когда мы, наконец, отстранились друг от друга, он сказал:

- Я люблю тебя!

- Сашенька, такими словами нельзя просто так кидаться.

- Я не кидаюсь, а действительно тебя люблю! Раньше я боялся тебе в этом признаться, боялся отпугнуть тебя этими словами, но я больше не могу молчать. Я тебя очень, очень, очень сильно люблю! А ты? Какие чувства ТЫ испытываешь ко мне?

- Я тоже люблю тебя очень давно, но боялась сделать первый шаг, не знала, как сказать тебе об этом.

Он не ответил, только очень нежно поцеловал меня, вложив в этот поцелуй понимание, огромное уважение и ЛЮБОВЬ.

- Куда теперь поедем? Я не хочу с тобой сейчас расставаться, - спросил он, прервав поцелуй.

- Поехали на набережную, погуляем там.

Саша завел машину, и через 5 минут мы уже были на набережной. Там мы посидели в кафе, а потом просто гуляли вдоль реки, наслаждаясь обществом друг друга. Мне было так хорошо с ним, что я даже не заметила, как стемнело. На часах было уже 10.30 вечера. Вдруг зазвонил мой телефон. Это была мама. Я сказала, что с нами все в порядке, гулять я буду, скорее всего, всю ночь. Поэтому, когда они будут ложиться спать, чтобы закрыли дверь на ключ. Тогда, если я приду домой среди ночи, я их не потревожу, а открою своим ключом. Еще сказала, чтобы они не волновались, я же не одна. В конце разговора пожелала спокойной ночи.

Мы гуляли еще минут сорок. На реке поднялся ветер, и стало прохладно. Саша положил руку мне на плечо, и я вздрогнула (скорее от прикосновения теплой руки к прохладной коже, чем от неожиданности).

- Тебе холодно? - спросил мой любимый.

- Немного. Ветер поднялся.

Саша снял с себя пиджак и накинул мне на плечи. Тепло и запах его тела опьянили меня. Мне захотелось, чтобы он меня поцеловал. Любимый, словно прочитав мои мысли, приник к моим губам. Я умирала от наслаждения! Он запустил руки под пиджак и крепко прижал меня к себе. Я отдалась во власть ощущений. Его руки гладили мою спину через шелковую материю платья. Жар его ладоней словно грел меня изнутри. Так мы простояли минут пятнадцать. Потом снова пошли вдоль реки, только уже по направлению к Сашиной машине. Дойдя до нее, остановились. Было уже половина двенадцатого.

- Я люблю тебя! Очень, очень сильно!

Его глаза, как два бриллианта, засверкали в ответ на мое признание, и я поняла, что он тоже действительно меня любит!

- Поехали сейчас ко мне. Уже поздно, родители твои, наверное, спят. Переночуешь у меня. А завтра утром я тебя отвезу домой.

Я понимала, что безобидного <переночуешь> конечно же, не будет. Но я так его любила, что готова была отдать ему все, что он только захочет, включая и свою невинность! Я знала, что он не сделает ничего против моей воли.

- Поехали, - только и смогла вымолвить я. Ведь он же все-таки будет моим первым мужчиной, поэтому, как и любая другая девушка, я боялась первого раза.

Ехали мы десять минут, но мне показалось, что целый час. Я даже стала сомневаться в правильности своего поступка. Но вот мы уже около его дома, и отступать некуда. Он вышел, обошел машину, открыл мне дверцу и подал руку. Я неуверенно вышла из машины. Он заметил мое напряжение.

- Не волнуйся. Я не сделаю тебе ничего плохого.

В этот момент я поняла, как сильно я люблю этого человека! Он всегда так внимательно чутко относится к моему настроению, что я иногда удивляюсь этому. В ответ на его фразу я только улыбнулась.

Мы вошли в дом. Я тоже никогда не была у него, поэтому сразу осмотрелась. Ранняя догадка о том, что он чистюля подтвердилась. Вокруг все было чисто и аккуратно, ни одной пылинки. Вещи расставлены со вкусом, и комната незахламлена, а наоборот, очень много свободного места.

- Устраивайся поудобней. Хочешь чаю?

- Спасибо, не откажусь.

- Я сейчас вернусь, если хочешь помыть руки, ванная в конце коридора, - сказал он и вышел на кухню.

За те десять минут, которые он готовил чай, я успела помыть руки в ванной (кстати, она была такой же аккуратной, как и весь дом) и вернулась в зал.

- А вот и я. Чай как ты любишь - некрепкий и с одной ложкой сахара.

- Спасибо. За два года нашего общения ты меня хорошо выучил.

- Конечно. Как, думаю, и ты меня.

Я улыбнулась. Он сел рядом со мной на диван. Пока проходил священный обряд чаепития, мы успели сменить несколько тем разговора. С ним было очень легко общаться. Когда я сделала последний глоток чая, часы показывали 12.45. Мое напряжение все возрастало. Я знала, что сейчас что-то произойдет.

- Можно я тебя поцелую? - прервал мои мысли Саша.

Я кивнула. Он подсел поближе, и мы слились в едином поцелуе, таком нежном и таком страстном одновременно, что у меня закружилась голова. Мы стали медленно опускаться на диван, не отстраняясь друг от друга. Оторвавшись от меня, Саша спросил:

- Ты хочешь этого?

Я кивнула, умирая от страха. Конечно же, я хотела, чтобы именно он был моим первым! Саша снова начал нежно меня целовать, а потом я почувствовала, как его рука медленно стала расстегивать молнию моего платья. Через несколько минут платье уже лежало рядом на кресле. Я дрожащими руками освободила Сашу от галстука, а потом расстегнула пуговицы на его рубашке. Он немного приподнялся и скинул с себя этот ненужный предмет одежды. (Надо сказать, что фигура у него была хоть куда! При каждом его движении я наблюдала игру мышц на его теле.) Он осторожно осмотрел каждую черточку моего тела. На мне остались только лифчик и кружевные трусики белого цвета. То место на моем теле, где останавливался его взгляд, словно жгло огнем. Он встал, поднял меня на руки и понес в спальню. Как только он положил меня на кровать, мы сразу же слились в жарком поцелуе. Я уже мало что соображала (единственное, что я почувствовала, это то, что он возбужден). На меня сошла лавина чувств и ощущений, ранее неизведанных мной. Он скинул с себя брюки и лег рядом. Я посмотрела уму в глаза и со смущением сказала:

- Только прошу тебя: будь осторожней. Ты мой первый мужчина.

Он посмотрел на меня взглядом, в котором читались нежность, любовь, сомнение и нерешительность одновременно.

Страницы: [an error occurred while processing this directive][01] [an error occurred while processing this directive][02]

Прислать свой рассказ nogotok2000@gmail.com
Главная
Эротические рассказы
Обнаженные знаменитости
Эротические рисунки
Playboy
Знакомства
Гороскопы
Проститутки
Виагра

фотографии известных знаменитостей
эротические рассказы и интимные истории со всей откровенностью
1 развлекательные и очень откровенные истории




Рейтинг@Mail.ru

При копировании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на сайт Nogotok.Net обязательна
1999-2017 Nogotok.Net
Пишите письма