Эротический портал 'Ноготок'
эротические рассказы
Сделать стартовой Добавить закладку

К Земле летит гигантское облако плазмы

В Москве подожгли мавзолей Ленина

Как легко выбрать спелый арбуз

Главная / Эротические рассказы / Бисексуалы

Название: Похождения молодого бисексуала - 4
Раздел: Бисексуалы
Автор: Антон Иванов e-mail
Страницы: [01]

Глава 4. Ах эти негры с толстыми хуями…

Пока мы с Николаем доехали до его дома, я успел рассказать ему и мою историю. Особенно его возбудил мой рассказ про мужика, который выебал меня два раза в парке. В дом мы вошли со стоячими хуями и сразу разделись. Коля тут же засунул мой член в рот и классно его отсосал, я кончил быстро и тут же подставил ему свою попку.

— Нет, подожди, сказал Коля и вышел в другую комнату.

Вернулся он быстро, в руках у него был флакон с надписью типа "Анал факинг крем" и еще какое-то белое белье. Коля начал в него облачаться.

— Это все мне дядя подарил, сказал он.

Это были замечательные женские трусики для голубых. Впереди было отверстие для хуя и яиц. Вокруг ануса тоже было отверстие и довольно большое, потом он одел бюстгальтер на свои титечки, капроновые чулки с поясом и резинками. Все это было настолько сексуальным, что у меня опять встал. Коля это заметил и попросил, чтобы сначала я трахнул его попку. Я открыл принесенную им баночку и сначала понюхал. Аромат был возбуждающим, пахло как-то по особенному, я почему-то вспомнил летнюю южную ночь с ее ароматами.

Я быстро намазал свой член, потом развернул Колю, нагнул его и начал намазывать его дырочку вводя туда указательный палец. Анус Коли подрагивал и насаживался на меня, потом я попросил его лечь на спину, задрал его ноги к себе на плечи и сразу до отказа затолкал свой член в его дырочку. Коля охнул и начал сразу мне подмахивать. Руками я схватился за его груди и начал их мять, помня из рассказа Коли о его страсти.

Поскольку я недавно кончил, то ебал я его довольно долго, он все время подо мной извивался и стонал от кайфа, потом начал кричать:

— Антоша, выеби меня посильней, я тебя очень прошу, ну пожалуйста.

Я все насаживал и насаживал его на свою палку и тут вдруг он заорал:

— Все, я кончаю.

Я мгновенно выскочил из его попки и схватил его член губами. Я едва успел, потому, что сперма брызнула сразу же. Я заглотал член до упора в горло и выпил его до дна. Член мой приятно зудел видимо от этой сказочной мази. Чтобы быстрее возбудить Колю, я попросил у него примерить его костюмчик. Он встал с кровати, вышел в другую комнату и принес похожий комплект секс белья, но без бюстгальтера.

Я начал медленно облачаться во все это принимая соблазнительные позы, то поворачиваясь лицом к нему, чтобы он видел, как мой стоячий хуй и яйца пролезают в прорезь женских трусов, то демонстрируя ему свой анус через их ажурную дырочку. Затем я взял немного крема из банки, лег перед ним на спину, задрал ноги и начал вводить себе в очко сразу 2 пальца, внутри у меня все сладко заныло и немного жгло от этого крема. Я увидел Колин член и понял, что он готов. Член стоял изогнутый и готовый к бою. Я смазал его кремом и он еще сильнее затвердел.

Коля ебал меня в той же позиции, что и я его несколько минут назад. Член был не очень большой, зато это компенсировалось длительностью акта и той чудесной мазью, которой был намазан Колин хуй и мои внутренности, вся промежность и прямая кишка приятно ныли от нее. Коля держал меня за бедра и качал что есть мочи. Я прижал ноги к туловищу и старался насадиться как можно глубже, подмахивая ему. Кончили мы почти одновременно, сначала Коля в меня, а я, почувствовав внутри теплую струю, себе на живот. Коля быстро все с меня слизал и вылизал мне головку, потом нажал на мой член и допил последнюю каплю.

Мы растянулись на кровати и блаженствовали. Коля поднялся и включил видак с мужской порнухой, там чего только не было. Но когда здоровенный негр на наших глазах ебал белого мальчика неправдоподобных размеров хуем в разных позах, у нас снова начали вставать члены. Член негра с руку ребенка с хлюпаньем входил в развороченный анус мальца, а тот счастливо улыбался, закатывал глаза и стонал от наслаждения, потом он кончил и камера крупным планом показала, как сперма вытекала из его писюна. Потом страшено зарычав кончил и негр, насадив малыша полностью на свой огромный хуй. Я тогда сказал:

— Я тоже так хочу, где бы нам негра такого найти?

— Есть в городе институт, где они учатся, только как узнать, захочет ли он это делать?

— Да сам не знаю, но хочется очень, сам то ты тоже небось не прочь?

— Я бы весь обкончался от одного вида, не говоря уже о трахе.

— А где этот институт?

— Да тут недалеко, может это и не институт вовсе, там рабочим специальностям обучают, при Уралмаше.

— Коль, пойдем туда, может чего и придумаем, заканючил я.

— Ну пойдем, коли не шутишь…

Мы встали с кровати, выключили видак, Коля спросил, а это снимать будем?

— Не надо, у меня кажись планчик созрел. А среди негров это увлечение повальное, так что я думаю мы найдем того кто нам нужен.

Мы одели брюки носки, рубашки и ботинки, чтобы все скрыть, Коля спрятал мои трусы и снял лифчик, чтобы случайно кто под рубашкой не увидел и мы двинулись в путь. Идти пришлось недолго, вскоре мы подходили к зданию, где учились иностранцы, в основном из развивающихся стран. Добрая половина их была с черной кожей. Занятия еще не закончились и мы беспрепятственно проникли внутрь здания. Найдя мужской туалет мы его придирчиво осмотрели. Между двух закрывающихся кабинок на уровне метра от пола имелось небольшое отверстие, просверленное кем-то видимо для подглядывания за соседней кабиной.

— Ну вот Колян, а ты сюда даже не удосужился ни разу заглянуть.

Я сел на толчок и приник к дырочке. Соседний "номер" просматривался, как на ладони. Мы закрыли дверь и стали ждать окончания пары. Звонок прозвенел неожиданно. Я сказал Коле, чтобы он снял брюки и повесил их на крючок, а сам сел на толчок, вынул его член и начал сосать. Света в туалете было хоть отбавляй и наша картинка из соседней кабинки была бы видна как на ладони, стоило лишь заглянуть, а кто ж будет заглядывать, если не голубой.

Нам повезло на третьем парне, первые два просто посрали и ушли, этот же не очень большого роста негр зашел видимо подрочить. Он не садился на унитаз, а сразу вынул стоячий хуй нашей мечты (правда не такой огромный как мы только что видели на экране, но тоже приличных размеров, как будто вырезанный из черного дерева с черной блестящей головкой. Мы тут же продолжили наши игры, я сосал Колин член с причмокиванием, а он тихонько стонал, чтобы было слышно в соседней кабине. Парень затих и вскоре мы увидели как в дырочке мелькнул ослепительный белок его глаза. Видать он там охуел от увиденного и аж стенка затряслась, так он себя надрачивал.

А посмотреть ему было на что. Коля стоял в своем сексуальном белье, закатил глаза, задрал рубашку и мял свои большие сиськи, при этом еще и стонал. Негр неотрывно смотрел наш спектакль, а я некоторое время наяривал Колин хуй, загоняя его к себе в глотку по самые яйца. Потом я поднес к дырочке указательный палец и поманил им негра. Было видно, как он лихорадочно натягивает штаны и спускает воду. Затем он вышел, огляделся и когда никого в сортире не было тихонько постучал в нашу дверь. Мы тут же открыли. Али, так звали этого негра, тут же достал свой огромный член и сказал шепотом на ломаном, но вполне сносном русском:

— Я хочу этого мальчика, он рукой взялся за Колин член и начал его поддрачивать.

Коля ответил, что здесь неудобно и пригласил его в квартиру. Тот с радостью согласился. Тогда Коля оделся и мы соблюдая предосторожности втроем покинули туалет. До Колиного дома мы долетели на одном дыхании, зашли в квартиру и устроили Али маленький стриптиз. Я раздевался стоя к нему лицом, а Колян задом, при этом вихляя своей пухленькой попочкой. Али тоже стянул с себя все вещи и я увидел вблизи его инструмент, он был длиной не менее 25 сантиметров и очень толстый, под ним болтались два шара переполненные спермой. У меня сладко заныло под ложечкой от предчувствия. Али подошел к Коле сзади, обхватил его за пухлые грудки, а хуем уперся меж двух половинок попы. Я взял со стола мазь, показал ему название и начал смазывать его восхитительный член. Он был красивый и бархатистый на ощупь. Я немного повтирал мазь в это прелестное орудие, просто не в силах от него оторваться. Он в это время мял Колины грудки и тот стонал от кайфа.

Али повалил Николая на постель, положил его на бок, приставил свою игрушку к отверстию в трусиках и начал ввод. Коля только охнул, когда первые 5 сантиметров скрылись между его ягодиц. Али не торопился, продолжая то медленно продвигаться глубже, то снова вынимая почти до конца свой кол. Наконец он уперся в Колину попку яйцами. В тот момент меня мучила одна мысль, почему мне так не везет, почему я не первый.

Я как бы остался не у дел. Тогда я прилег рядом с Колей и начал у него сосать. Мне не нужно было практически двигаться, так как Али разошелся и уже вовсю таранил сзади Колькину жопу, тот только визжал от восторга как поросенок и постоянно подмахивал. Али мял Колькины грудки и крутил соски. Я заглатывал Колькин член по самые яйца и скоро почувствовал, что они оба начинают кончать.

Сначала коля выстрелил мне в горло нешуточной порцией спермы при этом вопя от страсти и весь трясясь, затем Али приподняв Колину ногу вынул хуй из Колькиной жопы и просунув его между ног, выстрелил мне в лицо такой струей, что я не мог сперва поверить, что это сперма, потом все же открыл рот и все остальное уже проглотил как положено, дотянувшись губами до его залупы. Коля лежал с развороченной дыркой довольный, оттраханный и не подавал признаков жизни, я отодвинул его и начал губами сосать этот инструмент. В училище меня этому здорово обучили и я очень быстро поднял его в боевую готовность. Потом снова намазал его мазью и сказал:

— Али, выеби меня как следует.

— А как следует?

— Чтобы у меня искры из глаз посыпались.

Он засмеялся, видимо ничего не понял и присел на край кровати, потом развернул меня спиной к себе, взял за бедра и начал сажать на свой вертикально стоящий хуй. Ох как же я ждал этого момента. Когда его залупа коснулась смазанной дырочки моего ануса, меня аж передернуло от приятного предчувствия и я с силой сам сел на этот кол. Жопа маленько сопротивлялась такому грубому с ней обращению, но недолго, боли почти не было, был приятный зуд. По всему телу растеклась истома, было ощущение абсолютной наполненности. Я сидел на его ногах, член был целиком во мне и я не в силах был пошевелиться.

Али взял меня за ягодицы и начал приподнимать и опускать на свой член. Спустя некоторое время я начал ему помогать, прыгая на его звере. Мы вошли в раж, я сжимал прямой кишкой его хуй а он насаживал меня со всего маху до самого конца, при этом он нагибался назад, чтобы все его 25 сантиметров скрывались в моей дырке. Так продолжалось очень долго, целую вечность, я потерял счет времени, хуй у меня чесался, но кончить я почему-то не мог, видимо сказались предыдущие оргазмы с Колькой.

Про Кольку мы оба забыли, а он тем временем пришел в себя и во все глаза смотрел на нас. Потом встал, нагло вихляя попкой подошел к нам и пристроился ротиком на моем дружке, как я еще недавно сосал у него. Ему было не очень удобно, но он скоро приноровился ловить мой член и заглатывать его довольно глубоко. Этим он простимулировал меня и Али. Первым кончил Али и когда я почувствовал, как хуй его стал еще толще и сперма моего нового друга хлынула в меня горячей струей, я тоже начал кончать в Колькин рот. Мы повалились с Али на кровать не в силах разорвать контакта. Я был как в забытьи, мне не хотелось выпускать из себя это сокровище, но Колка уже завладел членом Али, вынул его из моей разъебанной дырки, быстренько вылизал, а затем просунул язык мне в анус и начал ждать, когда из моих глубин потечет сперма. Она не заставила себя ждать, он приятно щекотал мою попку и вылизывал все, что оттуда вытекало, язык помещался в ней целиком, потому что только что меня имел такой богатырь.

Али от такого вида снова возбудился. Не буду описывать, как он трахнул нас еще по разу, но к концу той ебли я был полностью вымотан и не помню, как добрался домой. С Али мы встречались почти каждый день и этот половой гигант имел либо меня и Кольку по два раза либо одного меня по четыре. Я никогда так классно до этого не кончал.

Потом Али уехал на каникулы и мы его больше не видели.

Страницы: [01]

Прислать свой рассказ nogotok2000@gmail.com
Главная
Эротические рассказы
Обнаженные знаменитости
Эротические рисунки
Playboy
Знакомства
Гороскопы
Проститутки
Виагра

фотографии известных знаменитостей
эротические рассказы и интимные истории со всей откровенностью
1 развлекательные и очень откровенные истории




Рейтинг@Mail.ru

При копировании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на сайт Nogotok.Net обязательна
1999-2017 Nogotok.Net
Пишите письма