Эротический портал 'Ноготок'
эротические рассказы
Сделать стартовой Добавить закладку

К Земле летит гигантское облако плазмы

В Москве подожгли мавзолей Ленина

Как легко выбрать спелый арбуз

Главная / Эротические рассказы / Бисексуалы

Название: Похождения молодого бисексуала - 3
Раздел: Бисексуалы
Автор: Антон Иванов e-mail
Страницы: [an error occurred while processing this directive][01] [an error occurred while processing this directive][02]

Глава 3. Мой пассивный друг Колька

Мне было обидно, что Слава ушел, не оставив своих координат. Два дня после того акта попка моя отдыхала, но я каждый вечер в кровати дрочил, вспоминая его голую, побритую елду, входящую в меня до самых яиц. Так мы с ним больше и не увиделись, а жаль, ведь я тогда испытал одно из самых сильных ощущений в моей жизни.

С тех пор я стал частым гостем в туалете на улице Ленина, но к сожалению, туда заходили чаще всего одни слюнявые старики, которые были годны на то, чтобы пососать и подставить свою морщинистую дряблую жопу. Членов в моем понимании у них вообще не было и я с брезгливостью уходил, ожидая из укрытия, пока они покинут туалет.

Прошел еще месяц, мне исполнилось 14 лет. Лето было жарким и это еще усиливало мое возбуждение, хуй все время стоял и я кончал минимум по 2 раза в день. Я жаждал приключений и вот однажды, зайдя в знакомый туалет, я увидел пацана на вид лет 16, пухленького, примерно моего роста с черными, схваченными в косичку волосами, сидящего на том самом толчке, где сидел я, когда познакомился с героем предыдущей главы.

Я спокойно встал напротив и начал расстегивать брюки. Поскольку я давно уже возбудился, мне некогда было с ним в прятки играть и я сразу достал свой стоящий член и не торопясь сел на толчек. Мой хуй торчал между ног, но я его не трогал, ожидая реакции пацана. Та не заставила себя ждать, он встал на толчек и показал мне свой кривой, примерно моего размера член с обрезанной крайней плотью. Он водил по нему рукой и закатывал глаза, я подошел к нему вплотную, наклонился и облизнул головку, он вздрогнул, отстранил меня и, показав глазами на дверь, быстро стал натягивать трусы и брюки.

Пока я возился со своим хозяйством, он успел выйти на улицу, поджидая меня. Я спросил:

— Куда пойдем?

— Хочешь, ко мне домой, родители на даче, а я не люблю с ними ездить и дома остался. А сюда я редко захожу, ездить далеко, но сегодня чего-то накатило, тебе сколько лет, больно ты молодой?

— 14, но не суди по первому впечатлению, а ехать то куда?

— На Уралмаш (это такой рабочий микрорайон довольно далеко от центра).

Мы прошли к остановке трамвая, продолжая разговаривать. Я все наступал:

— Давно этим занимаешься?

— Лет с десяти, дядя приучил.

Я пристал к нему с расспросами и пока мы ехали, он рассказал мне эту интересную историю.

Николай ездил на дачу с родителями каждое лето. Когда те были в отпуске, в Свердловск никто не ездил, а когда отпуск кончался, его оставляли на попечение дяди, а сами приезжали только на выходные. Дядя, здоровый мужик лет 50, недавно овдовел и жил бобылем в той деревне, где у Колиных родителей была дача. У него был большой дом, двор с огромным огородом и шикарная баня.

После очередных выходных, когда родители уехали в город, Николай как обычно перебрался в дом дяди, где у него была отдельная комната. Было жаркое лето, дело шло к вечеру и он лег на свою кровать раздевшись до трусов, взял книжку и начал читать. Коля был пухленьким мальчиком, все дразнили его девчонкой, а дяденьки засматривались на его не в меру развитый зад и пухлые, как у девчонок титьки.

Ему все время было жарко и он скинул с себя одеяло. Днем, когда он ходил купаться на речку, пришлось идти домой в мокрых плавках, которые он так и не удосужился переодеть. Теперь края ткани натерли нежное тельце возле яичек и все там чесалось. Мальчик непроизвольно чесал то с одной стороны, то с другой.

Ему стало неудобно и он стянул с себя плавки, не накрывшись одеялом. Потом Коля чуть раздвинул ноги, приподнял их и начал с остервенением чесать и гладить натертую кожу. На коленях у него лежала книжка, которую он читал. Ногами он лежал к двери в комнату, которая вдруг бесшумно открылась и на пороге появился дядя. Николай этого не услышал и не увидел. Может быть дядя зашел что-нибудь спросить, но увидев пухлую девственную попку ребенка и маленький, чуть стоячий писюн, просто застыл на пороге, рассматривая все это богатство. Затем он осторожно прикрыл дверь, оставив только щелку, достал свой хер и кончил на дверь. Коля этого не узнал бы, если бы дядя ему потом не рассказал.

На следующее утро дядя ходил сам не свой целый день. Он все искал повода увидеть Коленьку голышом, но все не представлялось случая. Тогда он наколол дров и пошел топить баню. Когда баня была натопленной, он позвал Николая и хотя мылась вся семья всего три дня назад, Коля с радостью согласился, так как ему очень нравилась эта процедура.

Был целый ритуал этих походов в баню, дядя изготавливал какие-то настойки, от которых в бане приятно пахло травами. Парилка в русском стиле была с полками и Коля любил забираться на самый верх, чтобы согнать немного лишнего жира. Отец или дядя хлестали его дубовыми или березовыми вениками, от чего он ловил непонятный ему кайф.

Коля разделся в предбаннике и вошел в парную, там был полумрак, свет пробивался через небольшое оконце. Дядя сидел на средней полке и охаживал себя несильно веничком по спине, как всегда пахло эвкалиптом и еще чем-то дурманящим. Член у дяди был в спокойном состоянии и свисал между ног с полки.

— Иди сюда, племяшка, погрейся пока…

Коля залез на верхнюю полку и лег на живот, попка его красиво и маняще возвышалась над полкой, лицо дяди было совсем недалеко от этого зрелища. В это время у пацана начал выходить пот и все тело покрылось крупными каплями. Дядя отложил в сторону веник и начал стряхивать эти капли, как бы случайно проводя по пухлым мальчишеским ягодицам и между ними по девственной дырочке ануса, булки смешно колыхались. Иногда он проводил рукой по внутренним сторонам бедер, задевая мошонку.

У дяди давно стоял колом и он прикрыл свой срам веником, у Николая от необычных ощущений тоже встал, но дяде этого не было видно, поскольку писюн мальчика был спрятан под живот.

— Ну что, Колян, готов к веничку?

— Да, давай не жалей меня, лупи как следует, ответил тот.

Дядя взял второй замоченный веник и сначала водил им по разгоряченному телу мальчика, залезая им между ног и надавливая, когда проходил анус и мошонку. Пацан при этом тихо млел. Потом дядя сначала тихонько, а потом все сильнее начал похлопывать его по спине и попке, не забывая о чуть раздвинутых ногах и внутренней части бедер. Коля рассказывал, что получал необъяснимое ему тогда удовольствие, когда прутья веника с листьями, попадали точно между ягодиц. Ему хотелось тогда приподнять попку, но он стеснялся своего порыва.

— Давай, переворачивайся, сзади я тебя обработал.

Стыд залил Колино лицо, но дядя в полумраке этого не заметил. Мальчик нехотя повернулся и прикрыл писю руками.

— Руки то разведи, как я буду тебя парить то?

Коля убрал руки, членик его стоял, верней почти лежал вдоль живота с чуть высунувшейся мальчишеской головкой поверх яичек и был сильно напряжен. Мальчик нервно смотрел на реакцию дяди. Тот усмехнулся:

— Ничего, всякое бывает.

Дядя потрепал племянника по членику, захватывая при этом яички, пальцы он запустил между ягодиц, делал это он чуть дольше и Коля почувствовал приятную истому внизу живота. Дядя убрал руку и начал обрабатывать веником пухлые груди и шею мальчика, постепенно спускаясь все ниже к животу и к вздыбленной пиписке. Сильно он по ней не бил, но нарочно гладил горячим веником начиная от раздвинутых ног, по ягодицам и далее по мошонке и члену. Коля возбуждался все сильнее. Он уже хотел чего-то большего и закрыл глаза.

Дядя прекратил издевательства на племянником, быстро вышел в помывочную комнату и встал за баком с водой, чтобы племянник не смог увидеть исстрадавшийся и вздыбленный ствол. Дядя позвал:

— Колян, иди сюда, я тебя помою, ложись ка на живот.

Мальчик вышел из парилки, смущенно прикрываясь руками, увидев дядю за бочкой, ему вдруг захотелось взглянуть на его член, но он не знал, как это сделать и лег на живот на лавку и закрыл глаза. Дядя вышел из-за укрытия с шайкой чуть теплой воды и для начала окатил пацана с ног до головы. Затем снова наполнил шайку водой погорячее и присел рядом на широченную деревянную лавку.

Взяв в руки мыло он начал осторожно намыливать Колину шею, постепенно спускаясь на спину. Спину он не просто мылил и тер, он делал искусный массаж все ближе подбираясь к вожделенным ягодицам. Члены у обоих стояли на ура, Коле еще никто не делал такого массажа и он просто балдел под умелыми и сильными пальцами взрослого мужчины.

— Ну как Колян тебе массажик?

— Очень нравится, еще пожалуйста, если можно…

Дядя постепенно опускался все ниже, сначала на талию, потом на ягодицы. Он провел намыленной ладонью между сладких мальчишеских булочек, почувствовав, как инстинктивно сжался анус. Потом он взял двумя руками эти половинки и начал их с силой массировать, то разводя их в стороны, то снова сводя вместе круговыми движениями рук. Когда половинки расходились, дяде открывалась неописуемая картина: между двух пухленьких, как у девочки булочек темнело сморщенное колечко девственной безволосой дырочки, которая чуть приоткрывалась, когда он с силой разводил ягодицы в стороны.

Дядя наконец перешел на промежность и стал тихонько гладить мыльными руками и анус и мошонку, дырочка при этом испуганно вздрагивала и сжималась.

— Не напрягайся и расслабься по возможности, А что это там у тебя под животом топорщится, дай-ка я его достану.

И не дожидаясь ответа мальчика, просунул скользкую руку под его живот и вытащил наружу стоящую палочку, из которой уже начала вытекать какая-то блестящая жидкость.

— Ну вот, мы сейчас и это сокровище помоем, раздвинь-ка пошире ноги.

Коля послушно раздвинул ноги, при этом ему пришлось одну ногу согнуть и положить ее на дядино бедро. Буря сексуальных неизведанных чувств кружилась в голове мальчика и он хотел сейчас только одного, чтобы эта сладостная пытка продолжалась вечно. Дядя намылил руку и начал ей водить по члену мальчугана, чуть залупляя его головку, второй рукой он гладил (мыл) промежность и яички.

— А там у нас что, небось не мыл после туалета.

Дядин палец легонько надавил на сжатый сфинктер анального отверстия. Мальчик зажмурил глаза и желая этого неизведанного еще удовольствия сам расслабил свой вход. Палец с трудом вошел на половину в девственную попку мальчика. Пацан дернулся от боли но не вытолкнул палец. При этом его нога уперлась случайно в дядин, стоящий колом член. Сердце мальчика и так бившееся, как барабан, теперь готово было совсем выпрыгнуть из груди. Нога сама по себе начала ощупывать дядин член, эту упругую, скользкую от выделений штуку, но дальше головки нога не доставала.

Дядин палец "мыл" дырочку, слегка в ней поворачиваясь, боль у пацана прошла, накатило возбуждение. Дядя надавил на одну из стенок кишечника, убыстрил движение на члене мальчика и у того случился первый в жизни оргазм. Дядя заметил, как набух его членик, как тело мальца дернулось и между ног выплеснулась небольшая струя его первой спермы.

Коля лежал с закрытыми глазами и не понимал, что с ним происходит. Дядя вынул палец из попки и гладил тело племянника по всей длине, успокаивая его.

— Ну вот, ты и стал мужчиной, перевернись-ка пока я тебя помою спереди.

Коля перевернулся на спину не смея открыть глаза. Дядя подошел со стороны головы мальчика, сел боком на лавку и положил голову того к себе на ноги. Голова почти касалась вздыбленного дядиного члена. Потом он долго мыл ребенка, проводя руками по пухлым титечкам, уделяя внимание соскам. Стыд, охвативший Колю после оргазма скоро прошел, а возбуждение от таких прикосновений нарастало, соски встали колом. Это не укрылось от внимания взрослого, он повернул тело ребенка на бок лицом к себе так, что оно буквально уперлось в основание его огромных размеров члена, а нос зарылся в лобковых волосах.

Николай почувствовал запах мужского тела, глаза непроизвольно открылись и он увидел прямо перед ними стоячий хуй 24 сантиметровой длины с залупленной головкой. Волосики дяди приятно щекотали подбородок и нос, чуть ниже он разглядел волосатые большие яйца.

— Ну что Колян, нравится? Когда вырастешь и у тебя такой будет, у нас в роду у всех хуи большие были. Хочешь, продолжим наши игры, а если устал, то пошли обмоемся и в хату пойдем телик смотреть.

Коля молча взял дядю за основание члена, приподнялся на локте и стал его разглядывать. Подражая дяде, он скользил вдоль этого восхитительного ствола вверх-вниз, представляя себе, когда же у него вырастет такая большая штука. Потом он сел на лавку и не переставая дрочить дядю запустил вторую руку ему в яйца. Дядя чего-то замычал. Он отстранил руку мальчика от своего хуя.

— Погоди малец, а то я сейчас кончу, как ты недавно, может чего поинтересней придумаем.

Он встал, налил в шайку чистой воды и они обмылись, при этом дядя не пропускал интимных мест племянника, член его раскачивался из стороны в сторону, доставляя пацану огромное наслаждение, но снова схватить эту упругую бархатную штуковину он не решался. Писюн у него давно стоял, почти прижавшись к животу. За окном уже смеркалось и дядя включил свет, чтобы Коле лучше была видна его елда. Затем он обтер мальчика полотенцем и смазал ароматическими маслами, особенно усердствуя около анальной дырочки и пухлых грудок.

Вскоре они перешли домой и включили телевизор в комнате дяди. Оба были в одних трусах с оттопыривающимися членами. Ходить и сидеть в таком виде было неудобно и дядя предложил раздеться, что и было сделано. От Коли исходил приятный запах ароматических масел. Они улеглись в большую дядину кровать. Дядя встал и раскачивая своим членом подошел к видаку. Он уже понял, что мальцу очень нравится вид его вставшего орудия и специально возбуждал его этим.

Страницы: [an error occurred while processing this directive][01] [an error occurred while processing this directive][02]

Прислать свой рассказ nogotok2000@gmail.com
Главная
Эротические рассказы
Обнаженные знаменитости
Эротические рисунки
Playboy
Знакомства
Гороскопы
Проститутки
Виагра

фотографии известных знаменитостей
эротические рассказы и интимные истории со всей откровенностью
1 развлекательные и очень откровенные истории




Рейтинг@Mail.ru

При копировании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на сайт Nogotok.Net обязательна
1999-2017 Nogotok.Net
Пишите письма