Эротический портал 'Ноготок'
эротические рассказы
Сделать стартовой Добавить закладку

К Земле летит гигантское облако плазмы

В Москве подожгли мавзолей Ленина

Как легко выбрать спелый арбуз

Главная / Эротические рассказы / Группа

Название: Врeменное помешательство
Раздел: Группа, Измена
Автор: Светлана e-mail
Страницы: [an error occurred while processing this directive][01] [an error occurred while processing this directive][02] [an error occurred while processing this directive][03] [an error occurred while processing this directive][04] [an error occurred while processing this directive][05] [an error occurred while processing this directive][06]

Мне всегда казалось, что большинство эротических рассказов, которые можно найти в Интернете на эротических сайтах, выдуманы. Порой в них описываются такие невероятные вещи, которые заставляют усомниться в достоверности рассказанного. Рассказ же, который я решила разместить в Интернете, не выдуман. Я решила написать всё это потому, что мне не с кем было поделиться, и, как мне кажется, эта реальная история будет выглядеть не хуже иных выдуманных. Собственно, это даже не история, а некоторый отрезок моей жизни, то, что происходило со мной в течение нескольких дней. Тем не менее, всё, что здесь написано, чистая правда. В целях “конспирации” мне пришлось изменить некоторые детали, но они совершенно не касались сути дела. В тех же случаях, когда я не могла описывать реальные события, то, вместо того, чтобы что-то придумывать, просто пропускала этот отрезок времени.

Мне около 20 лет. Зовут меня Светлана. Я живу в хорошей семье с любимым мужем. Он не был у меня первым мужчиной. До него у меня было двое, но это были случайные встречи, всего несколько раз. В любом случае, муж в постели оказался несравненно лучше во всех отношениях и я была полностью удовлетворена своей сексуальной жизнью.

Я заговорила о сексе в самом начале не потому, что я какая-то озабоченная, а только лишь для того, чтобы объяснить, что я, наоборот, совершенно нормальная. Я никогда не придавала сексу большого значения. Поэтому дальнейшие события иначе как помешательством (слава богу, оно было врeменным!) назвать нельзя.

Как-то раз в субботу вечером я возвращалась домой от знакомых из другого конца города и случайно встретила давнюю подругу Ольгу. Она прогуливалась с двумя молодыми людьми и, увидев меня, знаком попросила их подождать и подошла ко мне. Мы не виделись уже месяца два. Она поинтересовалась, как дела и, почти не выслушав моего ответа, быстро стала говорить мне:

- Ты не хотела бы сегодня сходить вместе со мной на вечеринку?

Оказалось, её пригласили в ночной клуб (или бар) двое её знакомых, а на одного из них, как я поняла, она явно положила глаз. Парни собирались пригласить на вечеринку ещё каких-то девчонок, а Ольга этого почему-то не хотела, и поэтому предложила мне составить компанию второму приятелю. Такое предложение с её стороны не было бы чем-то необычным года три-четыре назад, так как раньше мы вместе изредка ходили по вечерам потанцевать или просто погулять. Но сейчас я была замужем и уже давно одна (без мужа) почти никуда не ходила. Естественно, я сказала, что не смогу, да и муж побоится отпустить. Но Ольга была так настойчива, что мне пришлось сказать, что я подумаю, только сначала мне нужно зайти домой. Ольга тут же обрадовано сказала, что они смогут меня подождать. В общем, мы договорились, что через некоторое время она позвонит ко мне домой и я скажу, пойду, или нет.

Дома никого не было. На столе лежала записка от мужа, что сегодня его попросили выйти в ночную смену (такое иногда бывало и раньше). Он работал на заводе за городом и не всегда мог позвонить оттуда. Я не знала, что мне делать. Посоветоваться с ним я не могла, а сидеть одной весь вечер (и половину завтрашнего дня) не очень-то хотелось. Тут же зазвонил телефон, и, услышав настойчивый голос подруги, я сказала, что согласна, но мне нужно немного времени, чтобы приготовиться. Мы договорились встретиться через час в хорошо известном нам парке в центре города. Я решила, что не произойдёт ничего страшного, если я проведу вечер в своё удовольствие, посижу в хорошей компании и, может быть, потанцую. А если мне что-нибудь не понравится, я всегда смогу уйти.

Я быстро приняла ванну, оделась и поехала на встречу. Если бы я знала, чтo мне предстоит!

Часов в восемь вечера мы приехали в бар и весьма неплохо провели там время. Через час, когда я была уже в довольно расслабленном от выпитого вина состоянии, второй приятель Ольги предложил, перед тем, как разойтись по домам, поехать ненадолго в одно, по его словам, “интересное местечко”. Мы вышли из бара и поймали попутную машину.

Я не очень хорошо знала ту часть города, куда мы приехали. “Интересное местечко” оказалось чем-то вроде ночного клуба. Над невзрачной металлической дверью без ручки было вывешено название (я его так и не смогла потом вспомнить). Кто-то из наших спутников нажал на кнопку звонка и нас впустили внутрь.

Мы попали в довольно роскошного вида холл, из которого несколько дверей вели в разные помещения. Приятного вида девушка поприветствовала нас как старых знакомых, из чего я заключила, что наши приятели – завсегдатаи в этом заведении.

Из холла широкая дверь вела в основное помещение. Оно представляло собой не очень сильно освещённую достаточно просторную комнату, точнее, зал. В одной части зала размещалось большое количество столиков, за которыми сидели люди, причём многие из них были одеты довольно пёстро, даже экстравагантно. Другую половину зала занимало пустое пространство в центре и небольшое возвышение, что-то вроде помоста или подиума. За “подиумом” оркестр из нескольких человек исполнял негромкую мелодию.

Нас провели к одному из столиков. Прошло минут тридцать и неожиданно свет в зале почти погас, а на освещённый подиум вышел пожилой мужчина (конферансье?). Он немного повеселил собравшихся шутками и анекдотами, а затем объявил:

- А сейчас начнётся самая интересная часть нашего с вами вечера! Если вы хотите получить незабываемые впечатления, такие, каких не получите нигде, то можете последовать за мной в соседний зал! Но для того, чтобы туда попасть, нужно соблюсти несколько условий. Одно из условий заключается в том, что кавалеры не могут войти в него без дамы. Вторым же условием является то, что дамы должны быть в особом наряде. Они могут сопровождать своих кавалеров в зал только будучи обнажёнными по пояс. Для особо стеснительных дам мы приготовили маски.

Я слушала и не верила своим ушам. Куда я попала? Вопросительно посмотрев на Ольгу, я по выражению её лица с изумлением увидела, что она совсем не прочь последовать в соседний зал!

Я не считала себя особо стеснительной, но никогда раньше не раздевалась перед незнакомыми людьми, разве что когда мы отдыхали с мужем на юге у моря и я раза два-три загорала топлесс. Но в том месте это не было чем-то необычным, так делали многие. А раздеться здесь? Да ещё в компании незнакомых парней?

Тем не менее, каким-то образом подруга уговорила меня это сделать. Она первой подала пример, выйдя в дамскую комнату и вернувшись абсолютно голая по пояс и с небольшой изящной маской на лице, закрывавшей лишь глаза! А когда я посмотрела вокруг, то увидела, что большинство девушек и женщин сделали то же самое! Правда, далеко не все были столь откровенны: некоторые только приоткрыли груди, лишь немного обнажив соски, другие сняли верхнюю часть одежды и остались в очень прозрачных кофточках или накидках. Но были и такие, как моя подруга, снявшие до пояса всю свою одежду. А вид у Ольги, надо сказать, был довольно шокирующий. Груди у неё были просто огромные и от этого она казалась ещё более голой. Я ей всегда немного завидовала – мои груди в сравнении с её были просто крошечными (зато они были весьма неплохой формы и очень крепкими, настолько, что обычно я обходилась без лифчика). Сама не знаю, почему, но я согласилась. Может быть, мне казалось, что рядом с ней я буду казаться менее обнажённой?

Мы с Ольгой и нашими приятелями, как и почти все, находящиеся в клубе, последовали во второй зал. Там уже звучала музыка. Помещение было примерно такое же по размеру, только столики стояли немного по-другому: ближе к краям комнаты, а в середине находилось свободное пространство с небольшой сценой.

В конце-концов я как-то освоилась со своим новым видом. К тому же лампы с потолка освещали нас довольно слабо, причём они излучали не белый, а разные цвета. Ещё было что-то вроде цветомузыки, и в этом мелькании трудно было что-нибудь подробно рассмотреть. Мне повезло: благодаря небольшому размеру грудей мне легко удавалось хотя бы наполовину как бы невзначай прикрывать их, чего нельзя было сказать об Ольге. Да она и не особенно пыталась это делать. Её внушительные, отвисшие от тяжести груди колыхались при малейшем движении. Вид у наших спутников был весьма обалдевший от такого зрелища. Они во все глаза пялились то на Ольгу, то на оказывающихся рядом девчонок. На меня они вроде бы и внимания не обращали, а меня это вполне устраивало. Мы заняли один из столиков, но почти не сидели – как и большинство находящихся здесь, мы танцевали под музыку, которая постепенно стала звучать громче и интенсивней. Через некоторое время, вдоволь натанцевавшись с разными партнёрами и в одиночку, я присела отдохнуть за столик.

Честно говоря, меня весьма возбудила окружающая обстановка. Мне вдруг впервые в жизни стало нравиться, что на моё полуобнажённое тело жадно смотрят окружающие – я то и дело ловила похотливые взгляды мужчин, которые они бросали на мои крошечные торчащие в разные стороны груди и стройный живот. Надо заметить, что сложена я была что надо, хоть и небольшого роста, но очень пропорционально и практически без недостатков – я не думаю, что можно назвать недостатком малый объём грудей, раз уж мужики так пожирали их глазами.

Неожиданно музыка приутихла и вновь появился прежний конферансье. То, что он предложил на этот раз, оказалось значительно более откровенным. Он предложил любой желающей девушке выполнить стриптиз! Тут же музыка вновь заиграла, на сценку выскочила довольно красивая девушка и стала танцевать, постепенно раздеваясь. Движения её были слишком профессиональны, чтобы принять её за обычную посетительницу клуба. Наверное, это была настоящая танцовщица или стриптизёрша, нанятая для того, чтобы приободрить присутствующих. Все были в восторге от её выступления! И вскоре после того, как стриптизёрша, оставшись в одних миниатюрных трусиках (полностью она всё-таки не разделась!), внезапно закончила выступление и убежала со сцены, её место заняла другая девица, теперь уже явно одна из присутствующих. Движения её были не столь умелы, но, когда она сняла с себя всю одежду, довольны были все. В особенности мужчины. Некоторые из них столпились прямо перед сценой и при каждом удобном случае пытались прикоснуться к девушке, против чего она даже и не пыталась протестовать.

Похоть прямо витала в воздухе. Мужчины и женщины столпились у сцены и, как мне показалось, некоторые чуть ли не пытались заняться любовью, стоя в толпе! Я вдруг подумала, что смогла бы устроить им представление куда лучше, чем любая из присутствующих. Когда-то я занималась гимнастикой и танцами и до сих пор достаточно хорошо владела своим телом. Вот был бы шок для Ольги, если бы она увидела меня, исполняющую стриптиз! Она всегда считала меня скромницей. Так оно и было; по крайней мере, по сравнению с ней, меняющей партнёров по меньшей мере раз в месяц, я, действительно, была очень скромна!

Ноги сами понесли меня к сцене. Подойдя поближе, я заметила на себе жадные взгляды мужчин. Они, наверное, думали, что я тоже собираюсь выступить и пытались представить, как я буду выглядеть голой! Очередная выступавшая девушка покинула сцену, и возникла пауза. Неожиданно чьи-то руки мягко приподняли меня и вытолкнули на сцену. Я в возмущении оглянулась, но не увидела того, кто это сделал. Толпа снова сомкнулась вокруг сцены. И тут я стала танцевать, совершая разные эротичные телодвижения. Мне вдруг всё это очень понравилось, к тому же маска прибавляла храбрости, так как создавала иллюзию, что меня никто не сможет узнать. Я настолько вошла в роль, что почти перестала задумываться о чём-либо, и танцевала, наслаждаясь, что на меня смотрят такое количество возбуждённых мужчин. Постепенно я стала раздеваться! По дружному рёву окружающих я заключила, что им это весьма понравилось. Процесс раздевания занял у меня немало времени, но, очевидно, публика была мной довольна настолько, что меня никто не торопил. Мне очень хотелось полностью описать то, как я медленно снимала одну часть одежды за другой, и как на это реагировала толпа, но, сколько я не пыталась, кроме нескольких сухих фраз у меня ничего не получилось. После долгих безуспешных попыток я оставила эту затею, поняв, что не смогу передать атмосферу, которая царила в зале. Такие вещи надо видеть своими глазами.

ре, по сравнению с нкй увидела меня, исполняющую стриптиз (она всегда считала меня скромницей)рисутствующих. В конце-концов я разделась полностью. Огромное возбуждение почти полностью овладело мной. До этого я никогда не обнажалась перед таким количеством незнакомых людей, но маска всё так же придавала мне смелости. Абсолютно голая, я извивалась на помосте, а руки находящихся рядом мужчин тянулись ко мне и иногда им удавалось не только задеть меня, но и ухватиться за напрягшиеся от возбуждения соски крепких стоявших торчком грудей. Несколько раз им удалось даже задеть меня между ног.

Неожиданно до меня дошло, что внизу у меня давно всё влажное. Мне стало неудобно, и, быстро поднявшись и схватив свою одежду, я убежала со сцены туда же, куда отправлялись другие девушки после выступления. Там я быстро оделась и, вся дрожа, вернулась за свой столик.

Вместо Ольги с друзьями за столиком сидел солидно одетый человек лет сорока. Некоторое время он внимательно смотрел на меня, а затем сказал:

- Мне понравилось ваше выступление.

- Какое выступление? – переспросила я, делая вид, что это не я сейчас в исступлении корчилась перед толпой разгорячённых мужиков.

Как бы не заметив моего вопроса, он продолжил:

- Не хотели бы вы провести эту ночь со мной?

Неожиданно для себя я произнесла:

- А если я соглашусь? – и, сообразив, что захожу слишком далеко, попыталась перевести разговор на другую тему, – А вы не видели тут мою подругу, с ней ещё были двое молодых людей?

Страницы: [an error occurred while processing this directive][01] [an error occurred while processing this directive][02] [an error occurred while processing this directive][03] [an error occurred while processing this directive][04] [an error occurred while processing this directive][05] [an error occurred while processing this directive][06]

Прислать свой рассказ nogotok2000@gmail.com
Главная
Эротические рассказы
Обнаженные знаменитости
Эротические рисунки
Playboy
Знакомства
Гороскопы
Проститутки
Виагра

фотографии известных знаменитостей
эротические рассказы и интимные истории со всей откровенностью
1 развлекательные и очень откровенные истории




Рейтинг@Mail.ru

При копировании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на сайт Nogotok.Net обязательна
1999-2017 Nogotok.Net
Пишите письма